Выполнение работ по замене стеклопакетов и оконной фурнитуры
Начальная цена57 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100000126000035
ИКЗ
261312311428231230100100510014332244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БЕЛГОРОДСТАТ
ИНН-КПП
3123114282 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Попова ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Попова ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Ушакова Светлана Вагиковна, 7-4722-235748, 31@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена стеклопакетов и оконной фурнитуры 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Комплект | 57 600 ₽ | 57 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ