Поставка панелей светодиодных
Начальная цена20 450,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 022,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100000126000036
ИКЗ
261312311428231230100100500012740244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БЕЛГОРОДСТАТ
ИНН-КПП
3123114282 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Попова ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Попова ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Ушакова Светлана Вагиковна, 7-4722-235748, 31@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 30 Штука | 681,67 ₽ | 20 450,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ