Поставка расходных материалов к офисному оборудованию для обеспечения работ при проведении Выборочного федерального статистического наблюдения состояния здоровья населения в рамках ИКТ

Электронный аукцион № 0126100000126000037 опубликован 27.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 261312311428231230100100470012620242
Начальная цена14 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100000126000037
ИКЗ
261312311428231230100100470012620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БЕЛГОРОДСТАТ

ИНН-КПП
3123114282 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Попова ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Попова ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Торохов Сергей Николаевич, 7-4722-235719, 31@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печь в сборе
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 000 ₽14 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы