Поставка шкафов архивных металлических
Начальная цена29 535,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 476,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100000126000038
ИКЗ
261312311428231230100100540013101244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БЕЛГОРОДСТАТ
ИНН-КПП
3123114282 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Попова ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Попова ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Аникеева Марта Александровна, 7-4722-235736, 31@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 2 Штука | 14 767,87 ₽ | 29 535,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ