Приобретение форменного обмундирования
Начальная цена45 107,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 451,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 510,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100001526000017
ИКЗ
261312322491231230100100030031412244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123224912 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308014, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 126
Местонахождение
Российская Федерация, 308014, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 126
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пантелеенко Андрей Александрович, 7-4722-739114, mto08@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение форменного обмундирования (Комплект нашивок СК РФ повседневные) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 62 Комплект | 720 ₽ | 44 640 ₽ |
| 2 | Приобретение форменного обмундирования (Комплект нашивок СК РФ повседневные) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 467,73 ₽ | 467,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ