Кондиционер
Начальная цена91 762,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 917,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 176,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100001526000018
ИКЗ
261312322491231230100100420012825244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123224912 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308014, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 126
Местонахождение
Российская Федерация, 308014, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 126
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Пантелеенко Андрей Александрович, 7-4722-739114, mto08@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 22 999 ₽ | 68 997 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 22 765,88 ₽ | 22 765,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ