Канистра алюминиевая
Начальная цена187 496 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 874,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 749,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100001526000019
ИКЗ
261312322491231230100100430012591244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123224912 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308014, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 126
Местонахождение
Российская Федерация, 308014, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 126
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Пантелеенко Андрей Александрович, 7-4722-739114, mto08@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канистра алюминиевая 25.91.12.000 Цистерны, бочки, барабаны, банки (кроме закрываемых пайкой или отбортовкой), ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) вместимостью менее 50 л из че... | 40 Штука | 4 687,4 ₽ | 187 496 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ