Оказание услуг водителя для нужд следственного управления
Начальная цена1 449 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 490 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100001526000020
ИКЗ
261312322491231230100100020014939244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123224912 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308014, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 126
Местонахождение
Российская Федерация, 308014, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пантелеенко Андрей Александрович, 7-4722-739114, mto08@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг водителя для нужд следственного управления 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 42 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг водителя для нужд следственного управления 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 54 000 ₽ | 162 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг водителя для нужд следственного управления 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 54 000 ₽ | 162 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг водителя для нужд следственного управления 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 54 000 ₽ | 162 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг водителя для нужд следственного управления 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 42 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг водителя для нужд следственного управления 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 54 000 ₽ | 162 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг водителя для нужд следственного управления 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 42 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг водителя для нужд следственного управления 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 43 000 ₽ | 129 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг водителя для нужд следственного управления 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 43 000 ₽ | 129 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг водителя для нужд следственного управления 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 55 000 ₽ | 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ