Оказание услуг по обеспечению питанием (ДТО_прод)

Электронный аукцион № 0126100002326000047 опубликован 28.07.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 261312311239831230100100440025629244
Начальная цена473 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100002326000047
ИКЗ
261312311239831230100100440025629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3123112398 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308015, г. Белгород, проспект Славы, д. 102
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Волчанская ул, Д. 163, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чуркин Игнат Геннадьевич, 7-4722-306604, kirichenko.sa@31.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению питанием
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
676 Штука700 ₽473 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы