Поставка установки электрогенераторной (УИС)
Начальная цена2 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 28 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование ценыПриложение № 2 Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 5 Требования к содержанию и составу заявкиПриложение № 4 - Требования к участникам закупкиПриложение № 6 Образец декларации ед. требРеквизиты для ОБЕСПЕЧЕНИЯ контрактаРеквизиты счета в соответствии с п.16 ч. 1 ст. 42 Закона № 44-ФЗ (04 л.с.)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100002326000048
ИКЗ
261312311239831230100100500012711244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123112398 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308015, г. Белгород, проспект Славы, д. 102
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Волчанская ул, Д. 163, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Морозов Виталий Олегович, 7-4722-306604, kirichenko.sa@31.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 2 850 000 ₽ | 2 850 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ