Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления (УИС_СНИ)
Начальная цена273 700,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 685 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3. Обоснование ценыПриложение № 2 Проект контрактаПриложение №1 Описание объекта закупкиПриложение № 5 Требования к содержанию и составу заявки,инструкция по ее заполнениюПриложение № 6 Образец декларации ед. требРеквизиты для ОБЕСПЕЧЕНИЯ контрактаПриложение № 4 Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100002326000049
ИКЗ
261312311239831230100100580034322244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123112398 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308015, г. Белгород, проспект Славы, д. 102
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Волчанская ул, Д. 163, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание пожарно-спасательной части №1
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Морозов Виталий Олегович, 7-4722-306604, kirichenko.sa@31.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления в здании пожарно-спасательной части №1 по адресу: г. Белгород, Белгородский пр-т, 82а 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 28 620,16 ₽ | 28 620,16 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления в здании пожарно-спасательной части №2 по адресу г. Белгород, ул. Щорса, д.39 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 43 666,8 ₽ | 43 666,8 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления в здании специализированной пожарно-спасательной части по адресу г. Белгород, ул. Михайловское шоссе, д.40 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 39 666,8 ₽ | 39 666,8 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления в административном здании, спорткомплексе, специализированной пожарно-спасательной части по адресу г. Белгород, ул. Волчанская, д.163 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 79 946,76 ₽ | 79 946,76 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления в здании пожарно-спасательной части №36 по адресу г. Строитель, ул. 2-я Заводская, д.2 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 59 000 ₽ | 59 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления в здании по адресу г. Короча, ул. Дзержинского, б/н. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 13 133,04 ₽ | 13 133,04 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления в здании по адресу г. Короча, ул. Интернациональная, д.62. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 9 666,5 ₽ | 9 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ