Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления (УИС_СНИ)

Электронный аукцион № 0126100002326000050 опубликован 28.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 261312311239831230100100580044322244
Начальная цена273 700,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 685 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100002326000050
ИКЗ
261312311239831230100100580044322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3123112398 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308015, г. Белгород, проспект Славы, д. 102
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Волчанская ул, Д. 163, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Здание пожарно-спасательной части №1
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Морозов Виталий Олегович, 7-4722-306604, kirichenko.sa@31.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления в здании пожарно-спасательной части №2 по адресу г. Белгород, ул. Щорса, д.39
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица43 666,8 ₽43 666,8 ₽
2
Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления в здании пожарно-спасательной части №36 по адресу г. Строитель, ул. 2-я Заводская, д.2
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица59 000 ₽59 000 ₽
3
Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления в здании по адресу г. Короча, ул. Интернациональная, д.62.
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица9 666,5 ₽9 666,5 ₽
4
Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления в здании по адресу г. Короча, ул. Дзержинского, б/н.
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица13 133,04 ₽13 133,04 ₽
5
Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления в административном здании, спорткомплексе, специализированной пожарно-спасательной части по адресу г. Белгород, ул. Волчанская, д.163
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица79 946,76 ₽79 946,76 ₽
6
Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления в здании специализированной пожарно-спасательной части по адресу г. Белгород, ул. Михайловское шоссе, д.40
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица39 666,8 ₽39 666,8 ₽
7
Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления в здании пожарно-спасательной части №1 по адресу: г. Белгород, Белгородский пр-т, 82а
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица28 620,16 ₽28 620,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ