Приобретение источников бесперебойного питания (закупка в сфере ИКТ)
Начальная цена108 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 421 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100002426000037
ИКЗ
261312311369831230100100440022620242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123113698 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, Б.Хмельницкого пр-кт, Д. 109, -
Местонахождение
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, Б.Хмельницкого пр-кт, Д. 109, -
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-т Б.Хмельницкого, д.109
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Латыш Галина Николаевна, 7-4722-346679, mto@r31.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 3 Штука | 36 140 ₽ | 108 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ