Поставка хозяйственных товаров для нужд Арбитражного суда Белгородской области
Начальная цена24 801,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 480,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100002826000025
ИКЗ
261312401805231230100100150070000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3124018052 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308000, Белгородская область, г. Белгород, Народный бульвар, 135
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Народный б-р, Д. 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жунка Александр Васильевич, 7-4722-330573, a08.azhunka@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Литр; кубический дециметр | 81,33 ₽ | 12 199,5 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 150 Пара (2 шт.) | 73,67 ₽ | 11 050,5 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 20 Штука | 77,59 ₽ | 1 551,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ