Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Системы Консультант Плюс, принадлежащих Заказчику (в сфере ИКТ).
Начальная цена530 086 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 008,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100002826000026
ИКЗ
261312401805231230100100070030000242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3124018052 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308000, Белгородская область, г. Белгород, Народный бульвар, 135
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Народный б-р, Д. 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жунка Александр Васильевич, 7-4722-330573, a08.azhunka@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Системы Консультант Плюс, принадлежащих Заказчику (в сфере ИКТ) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 43 450 ₽ | 130 350 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Системы Консультант Плюс, принадлежащих Заказчику (в сфере ИКТ) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 8 Месяц | 49 967 ₽ | 399 736 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ