Оказание услуг по разработке, адаптации, модификации, установке, тестированию и сопровождению системы управления административно-хозяйственной деятельностью на базе программного продукта «Парус-Бюджет 8» (в сфере ИКТ)
Начальная цена98 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 828 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100002826000029
ИКЗ
261312401805231230100100070040000242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3124018052 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308000, Белгородская область, г. Белгород, Народный бульвар, 135
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Народный б-р, Д. 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жунка Александр Васильевич, 7-4722-330573, a08.azhunka@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке, адаптации, модификации, установке, тестированию и сопровождению системы управления административно-хозяйственной деятельностью на базе программного продукта «Парус-Бюджет 8» (в сфере ИКТ) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 24 Час | 4 095 ₽ | 98 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ