Оказание услуг по охране объектов и имущества Арбитражного суда Белгородской области

Электронный аукцион № 0126100002826000030 опубликован 21.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 261312401805231230100100130018424244
Начальная цена1 969 963,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 699,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196 996,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100002826000030
ИКЗ
261312401805231230100100130018424244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3124018052 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308000, Белгородская область, г. Белгород, Народный бульвар, 135
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Народный б-р, Д. 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Жунка Александр Васильевич, 7-4722-330573, a08.azhunka@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Охрана объектов и имущества Арбитражного суда Белгородской области (П1) октябрь - декабрь 2026
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
1 649,25 Час580,2 ₽956 894,85 ₽
2
Охрана объектов и имущества Арбитражного суда Белгородской области (П2) октябрь - декабрь 2026
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
1 649,25 Час614,26 ₽1 013 068,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы