Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Арбитражного суда Белгородской области

Электронный аукцион № 0126100002826000031 опубликован 03.09.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 261312401805231230100100100010000244
Начальная цена356 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100002826000031
ИКЗ
261312401805231230100100100010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3124018052 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308000, Белгородская область, г. Белгород, Народный бульвар, 135
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Народный б-р, Д. 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Жунка Александр Васильевич, 7-4722-330573, a08.azhunka@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр86,22 ₽86,22 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр90,74 ₽90,74 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр90,74 ₽90,74 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр76,34 ₽76,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ