Поставка картриджей для оргтехники Арбитражного суда Белгородской области (в сфере ИКТ)
Начальная цена986 913,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 691,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100002826000033
ИКЗ
261312401805231230100100060030000242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3124018052 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308000, Белгородская область, г. Белгород, Народный бульвар, 135
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Народный б-р, Д. 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жунка Александр Васильевич, 7-4722-330573, a08.azhunka@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 29 722,5 ₽ | 445 837,5 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 11 199,17 ₽ | 447 966,8 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 6 207,31 ₽ | 93 109,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ