Поставка пшена шлифованного в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена216 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100002926000039
ИКЗ
261312302102031230100100000411061223
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123021020 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308017, Белгородская обл, Белгород г, Константина Заслонова ул, Д. 169А
Местонахождение
Российская Федерация, 308017, Белгородская обл, Белгород г, Константина Заслонова ул, Д. 169А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Белгородской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бодяков Евгений Николаевич, 7-4722-300257, ufsin31@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 5 700 Килограмм | 38 ₽ | 216 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)