Поставка картофеля продовольственного свежего позднего в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0126100002926000041 опубликован 31.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261312302102031230100100000450113223
Начальная цена4 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 420 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100002926000041
ИКЗ
261312302102031230100100000450113223
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3123021020 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308017, Белгородская обл, Белгород г, Константина Заслонова ул, Д. 169А
Местонахождение
Российская Федерация, 308017, Белгородская обл, Белгород г, Константина Заслонова ул, Д. 169А

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-1 УФСИН России по Белгородской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бодяков Евгений Николаевич, 7-4722-300257, ufsin31@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
168 000 Килограмм25 ₽4 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы