Поставка свеклы столовой свежей поздней в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0126100002926000043 опубликован 03.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 261312302102031230100100000470113223
Начальная цена237 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100002926000043
ИКЗ
261312302102031230100100000470113223
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3123021020 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308017, Белгородская обл, Белгород г, Константина Заслонова ул, Д. 169А
Местонахождение
Российская Федерация, 308017, Белгородская обл, Белгород г, Константина Заслонова ул, Д. 169А

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-1 УФСИН России по Белгородской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бодяков Евгений Николаевич, 7-4722-300257, ufsin31@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
9 500 Килограмм25 ₽237 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы