Приобретение сетевых фильтров для районных (городских) судов Белгородской области
Начальная цена371 950,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 111 585,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100003326000058
ИКЗ
261312304638531230100100730012733244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123046385 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 31, -
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 31, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Управления Судебного департамента в Белгородской области
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бурлуцкий Сергей Васильевич, 7-4722-326152, zakupki@bel-usd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 2 479,67 ₽ | 371 950,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ