Приобретение кондиционеров
Начальная цена241 550 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 72 465 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100003326000059
ИКЗ
261312304638531230100100280032825244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123046385 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 31, -
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 31, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Октябрьский районный суд г. Белгорода
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бурлуцкий Сергей Васильевич, 7-4722-326152, zakupki@bel-usd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 44 200 ₽ | 88 400 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 53 650 ₽ | 53 650 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 99 500 ₽ | 99 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ