Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
Начальная цена1 847 715 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 477,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 554 314,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100003326000061
ИКЗ
261312304638531230100100740010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123046385 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 31, -
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 31, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Алексеевский районный суд
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бурлуцкий Сергей Васильевич, 7-4722-326152, zakupki@bel-usd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 615 Единица | 2 901 ₽ | 1 784 115 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 37 Единица | 1 200 ₽ | 44 400 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Единица | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ