Приобретение горюче-смазочных материалов для нужд районных (городских) судов и Управления Судебного департамента в Белгородской области

Электронный аукцион № 0126100003326000062 опубликован 24.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 261312304638531230100100780010000244
Начальная цена1 269 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 349,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 349,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100003326000062
ИКЗ
261312304638531230100100780010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УСД В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3123046385 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 31, -
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 31, -

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС на территории Белгородской области: г. Белгород, г. Алексеевка, п. Борисовка, г. Валуйки, п. Вейделевка, п. Волоконовка, г. Губкин, п. Ивня, г. Короча, г. Бирюч, г. Новый Оскол, п. Прохоровка, п. Ровеньки, г. Старый Оскол, п. Чернянка, Шебекинский р-н, г. Строитель
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бурлуцкий Сергей Васильевич, 7-4722-326152, zakupki@bel-usd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
100 Литр; кубический дециметр71 ₽7 100 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
16 400 Литр; кубический дециметр77 ₽1 262 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы