Текущий ремонт здания Губкинского городского суда Белгородской области
Начальная цена3 140 659,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 406,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 942 197,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 406,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100003326000063
ИКЗ
261312304638531230100100690024120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123046385 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 31, -
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 31, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Губкинский городской суд Белгородской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бурлуцкий Сергей Васильевич, 7-4722-326152, zakupki@bel-usd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт здания Губкинского городского суда Белгородской области 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 2 876 990,52 ₽ | 2 876 990,52 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт здания Губкинского городского суда Белгородской области 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 263 669,35 ₽ | 263 669,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ