Приобретение электрочайников

Электронный аукцион № 0126100003326000064 опубликован 26.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 261312304638531230100100770010000244
Начальная цена63 750 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100003326000064
ИКЗ
261312304638531230100100770010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УСД В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3123046385 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 31, -
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 31, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Управления Судебного департамента в Белгородской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бурлуцкий Сергей Васильевич, 7-4722-326152, zakupki@bel-usd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрочайник бытовой
27.51.24.110 Электрочайники
25 Штука2 550 ₽63 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы