Приобретение офисной мебели для Губкинского городского суда Белгородской области
Начальная цена177 466,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 53 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100003326000066
ИКЗ
261312304638531230100100110033101244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123046385 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 31, -
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Николая Чумичова ул, Д. 31, -
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 67, Губкинский городской суд Белгородской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бурлуцкий Сергей Васильевич, 7-4722-326152, zakupki@bel-usd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды 2000х450х800 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Брифинг – приставка 1200х850х750 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 3 | Тумба офисная для оргтехники 800х450х750 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
| 4 | Стол для приема граждан 1100х400х750 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 6 433,33 ₽ | 6 433,33 ₽ |
| 5 | Стол для приема граждан 1200х500х750 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 6 966,67 ₽ | 6 966,67 ₽ |
| 6 | Стол эргономичный 2000х1800х750 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 7 | Шкаф канцелярский 2000х350х800 мм 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 8 | Стол эргономичный 1600х1500х750 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 9 | Шкаф канцелярский 2000х450х800 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 10 | Тумба офисная выкатная 450х400х650 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 11 | Шкаф для одежды 2000х350х800 мм 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 12 | Тумба офисная деревянная (греденция) 1610х430х850 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 13 | Тумба офисная выкатная 450х400х650 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ