Оказание услуг военизированной охраны
Начальная цена647 234,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 361,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100004626000042
ИКЗ
261312303152631230100100100028424244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БЕЛГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
3123031526 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Гражданский пр-кт, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Гражданский пр-кт, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
308009, г. Белгород, Гражданский проспект, дом 49.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яровой Виталий Григорьевич, 7-4722-219895, gz.obl.blg@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг военизированной охраны (этап 1) 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 546,25 Час | 589,87 ₽ | 322 216,49 ₽ |
| 2 | Оказание услуг военизированной охраны (этап 2) 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 551 Час | 589,87 ₽ | 325 018,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ