Поставка шин пневматических для легкового автомобиля

Электронный аукцион № 0126100004626000043 опубликован 04.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 261312303152631230100100040032211244
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100004626000043
ИКЗ
261312303152631230100100040032211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БЕЛГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
3123031526 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Гражданский пр-кт, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Гражданский пр-кт, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
308009, г. Белгород, Гражданский проспект, д. 49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куликова Людмила Валентиновна, 7-4722-219895, gz.obl.blg@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука10 000 ₽40 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы