Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (в сфере ИКТ)
Начальная цена33 923,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 696,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100004626000044
ИКЗ
261312303152631230100100470012620242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БЕЛГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
3123031526 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Гражданский пр-кт, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Гражданский пр-кт, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
308009, г. Белгород, Гражданский проспект, д. 49.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дьяков Андрей Николаевич, 7-4722-219895, gz.obl.blg@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оптический привод 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 10 Штука | 3 392,33 ₽ | 33 923,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ