Услуги по чистке и уборке прочие
Начальная цена428 799,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 439,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100004626000046
ИКЗ
261312303152631230100100160048129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
БЕЛГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
3123031526 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Гражданский пр-кт, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, Гражданский пр-кт, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
308009, г. Белгород, Гражданский пр-т., д. 49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савостин Сергей Николаевич, 7-4722-219895, gz.obl.blg@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 46 615,07 ₽ | 46 615,07 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 382 184 ₽ | 382 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ