Работы по промывке и опрессовке систем отопления

Запрос котировок в электронной форме № 0126100005426000012 опубликован 28.07.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 261312401485131230100100070014322244
Начальная цена445 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0126100005426000012
ИКЗ
261312401485131230100100070014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3124014851 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308024, Белгородская обл, Белгород г, Горького ул, Д. 56А
Местонахождение
Российская Федерация, 308024, Белгородская обл, Белгород г, Горького ул, Д. 56А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Белгород, ул. Пушкина д. 32 а; г. Белгород, ул. Мичурина, д. 52 а Белгородская область, г. Строитель, ул. Ленина, д. 16 а; Белгородская область, п. Ивня, ул. Ленина, д. 4 а;
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Деменков Юрий Николаевич, 7-4722-521402, zakupki@31.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления административных зданий прокуратуры Белгородской области
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица445 000 ₽445 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы