Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны.
Начальная цена7 496,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 374,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1, Обоснование НМЦКПриложение № 2, Проект контрактаПриложение № 3, Описание объекта закупкиПриложение № 5, Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнениюПриложение № 4, Требования к участникам закупкиПриложение № 6, Образец декларации о соответствии участникаИнформация к извещениюПриложение № 7, Образец заполнения платежного поручения для обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100005526000010
ИКЗ
261312311666731230100100300018020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123116667 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308023, Белгородская обл, Белгород г, Железнякова ул, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 308023, Белгородская обл, Белгород г, Железнякова ул, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 308023, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Железнякова, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логвина Светлана Николаевна, 7-4722-341219, Logvina_SN@31.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 1 874,01 ₽ | 7 496,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ