Оказание услуг по обслуживанию и уборке помещения и прилегающей территории
Начальная цена1 404 528,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 045,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 226,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100005726000016
ИКЗ
261312311356031230100100230018121244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:37
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123113560 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308010, Белгородская обл, Белгород г, Б.Хмельницкого пр-кт, Д. 162, -
Местонахождение
Российская Федерация, 308010, Белгородская обл, Белгород г, Б.Хмельницкого пр-кт, Д. 162, -
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Б.Хмельницкого, д. 162
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кузуб Евгений Николаевич, 7-4722-300012-1075, 31_e.kuzub@rosreestr.armgs.team
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 254 458 Квадратный метр | 1,58 ₽ | 402 043,64 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 292 269,5 Квадратный метр | 3,43 ₽ | 1 002 484,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ