Оказание услуг вневедомственной охраны объектов недвижимого имущества
Начальная цена685 108,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 851,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 255,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100005726000017
ИКЗ
261312311356031230100100240018424244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123113560 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308010, Белгородская обл, Белгород г, Б.Хмельницкого пр-кт, Д. 162, -
Местонахождение
Российская Федерация, 308010, Белгородская обл, Белгород г, Б.Хмельницкого пр-кт, Д. 162, -
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Б. Хмельницкого, д. 162
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузуб Евгений Николаевич, 7-4722-300012-1075, 31_e.kuzub@rosreestr.armgs.team
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг вневедомственной охраны объекта, расположенного по адресу: г. Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, 162 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 1 464 Час | 467,97 ₽ | 685 108,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ