Приобретение дизельного генератора
Начальная цена1 330 166,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 301,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 016,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126100006626000002
ИКЗ
261312318374431230100100080012711244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123183744 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308015, Белгородская обл, Белгород г, Сумская ул, Д. 40А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 308015, Белгородская обл, Белгород г, Сумская ул, Д. 40А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепанов Александр Викторович, 7-4722-251450, ru31@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 1 330 166,67 ₽ | 1 330 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ