Оказание охранных услуг в МБОУ "Ивнянская СОШ №1" п.Ивня Ивнянского муниципального округа

Электронный аукцион № 0126300019526000001 опубликован 06.08.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 263310900104731090100100110018010244
Начальная цена899 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 996,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 982 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300019526000001
ИКЗ
263310900104731090100100110018010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИВНЯНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3109001833 - 310901001
Почтовый адрес
309110, Белгородская область
Местонахождение
309110, Белгородская область, Ивнянский район, поселок городского типа Ивня, 309110, Белгородская область, Ивнянский муниципальный округ, ул.Ленина 4а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хлызина Наталья Николаевна, 7-47243-51758, natalya-pavlova-2015@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
4 284 Человеко-час210 ₽899 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы