Поставка продуктов питания – масло сливочное на второе полугодие 2026 года
Начальная цена4 942 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 427 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 135 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300029626000025
ИКЗ
263311000683631100100100110021051000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
3110003017 - 311001001
Почтовый адрес
309210, Белгородская область, Корочанский район, город Короча, Белгородская область, г.Короча, ул.Ленина д 59
Местонахождение
309210, Белгородская область, Корочанский район, город Короча, Белгородская область, г.Короча, ул.Ленина д 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область, Корочанский район, с.Поповка, ул.Бельгия д 4
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Коробкова Елена Вячеславовна, 747-231-55019, korroo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 4 298 Килограмм | 1 150 ₽ | 4 942 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ