Поставка цветочной продукции
Начальная цена50 744 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 074,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000485
ИКЗ
263312302308131230100101420010119244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА
ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Троценко Юлия Сергеевна, 8-4722-233079, umz@beladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цветы срезанные– Гвоздика 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 2 | Цветы срезанные-Хризантема 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 3 | Цветы срезанные – Роза 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ