Приобретение жилого помещения (квартиры) в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем семей, имеющих детей-инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий на территории городского округа "Город Белгород"
Начальная цена8 659 440 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 297,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 43 297,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000486
ИКЗ
263312310137131230100100230076810412
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА
ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
( в соответствии с приложением № 2 муниципального контракта)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Антохина Валентина Викторовна, 7-4722-233079, umz@beladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 8 659 440 ₽ | 8 659 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ