Поставка и сборка стеллажей офисных

Электронный аукцион № 0126300035826000490 опубликован 21.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263312304299031230100100440013101244
Начальная цена146 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 337,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000490
ИКЗ
263312304299031230100100440013101244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА

ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
здание 22 - территория водно-спасательной станции МКУ «Управление ГОЧС города Белгорода»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антохина Валентина Викторовна, 7-4722-233079, umz@beladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
7 Штука7 090 ₽49 630 ₽
2
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
7 Штука9 200 ₽64 400 ₽
3
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука5 680 ₽11 360 ₽
4
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
3 Штука7 120 ₽21 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы