Выполнение подрядных работ по объекту: "Ремонт дороги по ул. Апанасенко д.19а – д. 22 в г. Белгороде"
Начальная цена1 293 801,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 938,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 388 140,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 938,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000492
ИКЗ
263312300242031230100100930014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА
ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белгород, ул. Апанасенко, д. 19а – д. 22
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Курганская Лариса Афанасьевна, 8-4722-233079, umz@beladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 293 801,33 ₽ | 1 293 801,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ