Оказание услуг по установке, тестированию, адаптации и лицензионному обслуживанию программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»

Электронный аукцион № 0126300035826000497 опубликован 23.07.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 263312345668831230100100100015829242
Начальная цена1 438 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 389,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 946 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000497
ИКЗ
263312345668831230100100100015829242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА

ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антохина Валентина Викторовна, 7-4722-233079, umz@beladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица1 438 920 ₽1 438 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы