Выполнение подрядных работ по объекту: "Благоустройство пешеходных дорожек через пустырь на муниципальной территории между ул. Почтовой, 48Г и ул. Макаренко, 25Ж в г. Белгороде"

Электронный аукцион № 0126300035826000499 опубликован 24.07.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 263312300242031230100100950014299244
Начальная цена1 470 597,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 705,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 441 179,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 705,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000499
ИКЗ
263312300242031230100100950014299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА

ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Белгород ул. Почтовая, 48Г и ул. Макаренко, 25Ж.
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Селезнева Яна Владимировна, 8-4722-233079, umz@beladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений
42.99.2 Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений
1 Условная единица1 470 597,61 ₽1 470 597,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы