Выполнение изыскательских работ по определению пригодности участка кладбища для нужд города Белгорода

Электронный аукцион № 0126300035826000510 опубликован 28.07.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 263312300242031230100101000017112244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000510
ИКЗ
263312300242031230100101000017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА

ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Белгородская область, Белгородский р-он, с. Пушкарное, часть земельного участка с КН 31:15:0000000:1205
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Троценко Юлия Сергеевна, 8-4722-233079, umz@beladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги инженерно-технического характера
71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы