Выполнение подрядных работ по объекту: "Благоустройство территории в районе МКД №13 по ул. Щорса в рамках проекта "Удобный чистый двор" в г. Белгороде"

Электронный аукцион № 0126300035826000511 опубликован 28.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 263312300242031230100101040014299244
Начальная цена1 318 776,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 187,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 395 632,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 187,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000511
ИКЗ
263312300242031230100101040014299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА

ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Территории в районе МКД №13 по ул. Щорса
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Селезнева Яна Владимировна, 8-4722-233079, umz@beladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений
42.99.2 Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений
1 Условная единица1 318 776,35 ₽1 318 776,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы