Выполнение подрядных работ по объекту:" Строительство здания спортивного зала для ЧДОУ "Православный Д/С "Покровский"" в г. Белгороде"

Электронный аукцион № 0126300035826000514 опубликован 30.07.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 263312300242031230100100490014120414
Начальная цена9 736 071,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 360,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 920 821,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 97 360,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000514
ИКЗ
263312300242031230100100490014120414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА

ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Белгородская обл., г. Белгород, ул. Студенческая, 13
Срок исполнения
2027-01-11+03:00
Контакты
Троценко Юлия Сергеевна, 8-4722-233079, umz@beladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.4 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица9 736 071,65 ₽9 736 071,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы