Поставка ученической мебели
Начальная цена9 431 495 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 314,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 471 574,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 9 431,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000518
ИКЗ
263312302617031230100100210010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА
ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Троценко Юлия Сергеевна, 8-4722-233079, umz@beladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 186 Штука | 7 202 ₽ | 1 339 572 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 100 Штука | 4 955 ₽ | 495 500 ₽ |
| 3 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 248 Штука | 5 021 ₽ | 1 245 208 ₽ |
| 4 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 135 Штука | 7 202 ₽ | 972 270 ₽ |
| 5 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 15 Штука | 2 307 ₽ | 34 605 ₽ |
| 6 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 29 Штука | 8 855 ₽ | 256 795 ₽ |
| 7 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 504 Штука | 5 021 ₽ | 2 530 584 ₽ |
| 8 | Система хранения для учебных пособий модульная Тип 1 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 12 Штука | 125 903 ₽ | 1 510 836 ₽ |
| 9 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 59 Штука | 5 042 ₽ | 297 478 ₽ |
| 10 | Система хранения для учебных пособий модульная Тип 2 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 147 981 ₽ | 147 981 ₽ |
| 11 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 12 Штука | 9 967 ₽ | 119 604 ₽ |
| 12 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 32 Штука | 10 393 ₽ | 332 576 ₽ |
| 13 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 13 Штука | 11 422 ₽ | 148 486 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ